Голосование за лучший ответ
alexamio
8 лет назад
В 12 лет как раз детство в жопе и должно играть...
Почитай книги, чтобы не конфликтовать с родителями, хотя бы приключенческие. Как выше посоветовали, действительно, займись жонглированием или онанизмом. Можно порисовать или написать рассказ, попробовать вести дневник. Можно убраться, навести порядок. столько разных дел.
сергей иванков
8 лет назад
когда мне было три года, я из стульев и покрывал строил автобус, сидел там и рычал мотором. бабушка смотрела снисходительно на мои шалости. а в 12-14 лет я уже играл в шахматы сам с собой
Jason Black
8 лет назад
А зачем делать из себя извращенца ?. Сейчас такое время когда абсолютно все нормальные люди виснут за компьютером и в этом нет ничего плохого, надоело сидеть за компом иди во двор, посиди на лавочке, покатайся на велосипеде итд