Как узнать, жив ли лямбда зонд в Mitsubishi Mirag 88 года, карб?

Anna Suskova Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Очень большой расход, очень много выхлопных газов, на D обороты падают очень сильно, динамика разгона меньше чем у любой 2106.
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 7 лет назад
какой зонд на карбюраторе?
Anna SuskovaУченик (81) 7 лет назад
Вот этот, с одним проводом.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) у вас инжектор или карбюратор?
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189262) 7 лет назад
было у японцев такое извращение - карбюратор с электронным управлением
наши тоже было пытались, но к счастью в крупную серию дело не пошло
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
кроме как=твоего карба, твоей АКПП, может дать тебе и МЕХ. потери (НАКАТ проверь)... например закисли тормоза=расход, не тянет...
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
На СТО.
Anna SuskovaУченик (81) 7 лет назад
Не берется никто
ХХХ Оракул (94684) На диагностику. И НЕ ВРИ
Знаю Немного Мастер (2293) 7 лет назад
Анюта, кто ж тебя там так "лечит"? Тебе твои "доморощнные" механики по ушам ездят, а ты всю эту куйню, Уж прости, суда валишь... Еще вчера тебе отписали люди, что вазовский карб не будет корректно работать на машине с акпп! У этих людей в Каменс-уральском есть твой карб за 4500 + доставка. "Онлайн Разбор"
OnlineRazbor +7 908 901-63-16 Подумай..
Anna SuskovaУченик (81) 7 лет назад
Нагорел парень уже от меня. Все, сделал я крошку машинку. Теперь работает как с завода. У меня трос от каробки не правильно натянут был. После того как его натянул, выставил зажигание. Теперь все работает. 800 оборотов на P или N и 600 оборотов на R или D. Разгон увеличился в 2 раза. Вообщем, карб и трамблер от 2108 вполне хорошо себя тут чувствуют )
Знаю Немного Мастер (2293) Супер!!! Поздравляю!!