Дайте пожалуйста ссылку на сайт где где можно инструкции почитать про двигатель yd 22

зомбак Мастер (1586), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
nissan ad дизель
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
А что поисковики то не работают что ли... в ЯНДЕКСе есть все, ГУГЛ отдыхает, так и набирай этот двигатель в поисковике и читай
зомбакМастер (1586) 7 лет назад
Там реклама одна на покупку книг
NIK Искусственный Интеллект (101908) Да ты не книгу ищи, а конкретный вопрос пиши, примерно так - "двигатель yd 22" и ВСЁ!!!!Там много страниц высветит, открывай и изучай