в какой программе можно фото склеить в видео.

`Андрей Кениг Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
я хочу сделать мультик. уже рисую каждый кадр отдельно. и потом мне их нужно склеить в видео и добавить музыку.
Дополнен 8 лет назад
желательно бесплатной
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
киностудия виндоус (или проф adobe premiere pro). а рисовать мультики нужно в adobe flash professionl - и склеивать не нужно будет
Gangsta Kot Ученик (137) 8 лет назад
та скачай с торента какуюнить херню с виросом и готово )
Игорь Нагорный Гуру (3433) 8 лет назад
Самая удобная программа, в которой можно фото склеить в видео - это ФотоШОУ PRO. Скачать её можно бесплатно на официальном сайте: http://fotoshow-pro.ru/download.php

В этой программе ты легко соединишь рисунки по кадрам в одно видео, наложишь музыку, можешь даже эффекты красивые добавить, например, дождь, снег, огонь и другие.

Программа очень интересная. Рекомендую попробовать.