Что делать не устанавливается винда

Настя Размышляева Ученик (243), закрыт 4 года назад
Загружает до 65 %
Потом перезагружается и все по новой
Как это отменить
Срочно
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426967) 7 лет назад
Осторожно поговорить с ноутбуком, может у него плохое настроение_))))
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215844) 7 лет назад
Может у тебя шило в одном месте. При установке несколько раз компьютер перезагружается и на каких-то процентах может долго зависать. Да и вообще - зачем устанавливать систему на английском, если можно на русском. Ты же не из Еврогабона, в гейропу не стремишься.
* ПУТНИК * Мыслитель (7174) 7 лет назад
Ничего не сделаешь, пользователю не хватает знаний для работы с компьютером.