Что будет с солнцем если в него выстрелить самой мощной атомной боеголовкой.

Что будет с солнцем если в него выстрелить самой мощной атомной боеголовкой. «Сатана», Тополь-М или Царь-бомба.

1) не долетит. сгорит вдалеке.
2) даже если предположить что долетит- ничего не будет. на Солнце- постоянный ядерный взрыв, причём везде и окуительной мощности. никакая Царь-бомба "рядом не стояла"

Она не долетит. Выйдет из строя и разрушится от перегрева задолго до того как достигнет Солнца.

Ночью обязательно надо стрелять, иначе не долетит боеголовка, сгорит в атмосфере солнца . Плазма там, блин.

ничего

Ты себе масштабы солнца примерно представляешь? Да это ничто по сравнению с тем, что там сейчас происходит, даже не почувствуется. Это как сравнить петарду и термоядерную бомбу.