Никогда этим не заморачивался - мне стерео 2.0 хватает...
http://www.3dnews.ru/multimedia/cdvd51/
Станислав НикитенкоМастер (1197)
8 лет назад
Это то случай, когда фильм знаешь на изусть, и когда диалоги не те - аж БЕСИТ.
Низы и верхи в жорожке из VHS - не дотягивают, и когда хочется в остросюжетный момент услышать БА-БА-БА-БАААХ!!! -так чтоб аж ударная волна по телу прошла - получается жалкий -бах!
У меня акустическая система 5,1, звуковая карта - и они умеют аппаратно переделывать стерио, но вопрос в другом - как именно наложить нужный перевод на Центр, а остальное, басы оставить..