От колыбели до сада

Здравствуйте, у меня такая проблема я все лето работал, что бы купить себе новый персональный компьютер.

И вот я его купил радовался, играл, все делал, но не долго он у меня сгорел и еще кот перегрыз провода и чуть не задушился ( тупой кот) я отдал комп в мастерскую. Прошла где то неделя я прихожу в эту мастерскую и мне говорят, что нету моего компа яко бы я его не отдавал я начал ругаться показал чек, бумаги и. т. д. и мне сказали, что его увезли в Швецию на ремонт на 2 года +,-год я конечно начал возмущаться и мне сказали ни чего не поделаешь жди! ЭТО НОРМАЛЬНО?

Скучно троллишь .

у-у-у-у... шведы зажилят точно, они такие!

нет это не нормально хотя бы в совет потребителей обратитесь для начала и дальше по ходу

Иди работай трололо.)))

Ну это капец, иди разбираться, тебя наебали