Видео облом с turn down for what

Мистер Тарапунька Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Одно видео где то видел.. Типо какой то dj, на каком то пати, поставил трек turn down for what, и вот когда этот самый момент, переход и произносится фраза Turn down for what, люди хором это говорят, тип в такт музыке, а он в этот момент тормозит трек, и обламывает народ.
Помогите найти видео это.
Голосование за лучший ответ
пзвщпжщв жпджвдпжыв Ученик (120) 8 лет назад
Ага, это из серии: "Я специально ошибку сделала, чтобы проверить вашу внимательность!".
Мистер ТарапунькаУченик (98) 8 лет назад
Чего чего?
пзвщпжщв жпджвдпжыв Ученик (120)