Нужно восстановить посадочный талон. А в нашем городе нет офиса Аэрофлот. Что делать?

Сергей Банов Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42080) 8 лет назад
Интернет в помощь, принтер, лист бумаги.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230206) 8 лет назад
НИЧЕГО!
Посадочный талон вам просто не нужен.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (147957) 8 лет назад
некоторым нужно для отчётности за командировку, например...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147957) 8 лет назад
Связаться с ними по телефону, чтоб выслали по почте, что могут.
Это если речь идёт об утраченном посадочном, по которому вы уже летали и он теперь вам нужен для отчётности, например, при командировке.

А если полёт еще предстоит, то посадочный вам распечатают в аэропорту вылета.
N.SВысший разум (347348) 8 лет назад
Для особо "одаренных", фиг вам !! -по телефону + на вашу почту тоже ФИГ ! ( п. с. Таким образом, восстановить посадочный талон можно, просто повторно распечатав файл. ..) .!
Источник - АЭРОФЛОТ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28189) Какой файл? Посадочный талон дают в аэропорту, на стойке регистрации, перед полётом. Если регистрировался онлайн, то, всё равно, должен быть штамп аэропорта и багажная квитанция - где он их возьмёт? (если потерял посадочный талон, а надо отчитаться за командировку, чтобы оплатили перелёт)
Володя Никулин Просветленный (40690) 8 лет назад
Никто его вам не будет восстанавливать.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28189) 8 лет назад
Ситуация сложная, если Вы действительно потеряли посадочный талон, по которому летали в командировку.
Если Вы регистрировались онлайн, и помните свои логины-пароли к сайту (понятно же, что, будучи в командировке, не с домашнего компа регистрировались), то повторно распечатать талон можно, но для отчета же должен быть штамп аэропорта вылета и багажный талон.
Может быть проще, если Вы потеряли талон "туда" (когда из дома летели в командировку) и регистрировались онлайн. Тогда попробуйте распечатать онлайн и попасть к начальнику своего аэропорта, откуда летели: может, посодействует, чтобы поставили штамп числом вылета (а если даже не онлайн: может, повторно и распечатают). Но и тут геморрой может быть: потребуют заявление, объяснительную, копию командировачного, черта в ступе (и заниматься вопросом будут 2 недели, но хоть какой-то "свет в конце тоннеля")
А если обратно.... Тут не знаю. Наверное, на работе своему начальнику придется сказать: "Так получилось... Что делать?"
Andrey Искусственный Интеллект (174270) 8 лет назад
Если Вам необходимо представить финансовые отчётные документы о полете, сохраняйте посадочный талон и маршрут-квитанцию. Обращаем Ваше внимание на то, что контрольно-кассовые чеки не выдаются. В соответствии с Приказом Минтранса РФ от 18.05.2010 № 117, письмом Министерства Финансов РФ от 07.09.2007 № 03-03-06/1/649 и письмом УФНС России по г. Москве от 27.12.2007 № 20-12/124839 документами для отчёта о совершении полёта являются маршрут-квитанция с приложением посадочного талона. Дубликаты посадочных талонов не выдаются.
ЧЕК Ученик (215) 8 лет назад
avia-check.ru эти ребята помогают
Виктор Викторович Знаток (281) 6 лет назад
Вы потеряли или выкинули чеки, маршрутную квитанцию, посадочные талоны, а в бухгалтерии требуют?
Купить посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности справки о перелёте, стоимости, ортодромии!?
Восстановим быстро и качественно посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности. Только оригиналы. Со штампами. 89221673011 aviatalon@mail.ru