Здравствуйте. Очень хочу найти минусовку к песне

Эльдар Муртазалиев Ученик (98), закрыт 4 года назад
Я тобой живу,
Я тобой дышу,
Я тебя люблю.
Я тобою сердцем дорожу...

Огромная просьба, не оставайтесь равнодушными, очень нужна! Я буду очень благодарен
Лучший ответ
Остальные ответы
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Кто поет?
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
Жених с невестой на свадьбе под нее танцуют. В самом клипе поет мужчина, а в интернете нашел с женским голосом. А вот исполнителя песни не написали.
mari kastorina Ученик (37) 7 лет назад
Кто исполнитель ?
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
Песня сама есть у меня. С женским голосом, а минусовку найти не могу.
mari kastorina Ученик (37) Ну так вы скажите кто исполнитель, чтобы я могла найти вам минусовка)
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
Не знаю, к сожалению. Скорее всего, песня была на иностранном, а ее, просто, переделали
Елена Пронина Ученик (105) 7 лет назад
В интернете смотрели?
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
Да, песню нашел, только вот исполнителя не написали
Елена Пронина Ученик (105) Должны написать))
Добро Пожаловать Ученик (108) 7 лет назад
ℓ٥✓ໂ ღ – я тобой живу, я тобой дышу, я тебя люблю, я тобою сердцем дорожу... Вышло только это
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
Вот, вот. Именно эту песню я и скачал
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Первый раз слышу. Сочини сам или подбери.
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
Если бы умел ((
Мари Дей Профи (519) 7 лет назад
Можешь сам сделать в windows приложении, если есть
PS:название если нужно - скажу (ллень искать ) ^-^
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
Если можно, подскажите, пожалуйста. Никогда сам не создавал, если так можно, я попробую
Sladkaya Devochka Профи (769) 7 лет назад
Попробуй поискать на ютубе...
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
везде пробовал ((
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Слова мне не знакомы! Кто исполняет?
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
не знаю, не пишут. и мужчина пел ее и женским голосом есть, но исполнителя не пишут
Александр Котов Мастер (1040) 7 лет назад
это фредди меркюри
Эльдар МуртазалиевУченик (98) 7 лет назад
а как называется песня?
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
дело в том, что на работу с заверенной копией тебя могут не взять. Но! Ты можешь взять на некоторое время документ оригинал и показать работодателю. Потом после приема на работу отдашь документ в уч. заведение обратно. если надо, напишешь заявление (смотря, какая у вас там система).