Информационные технологии
+3Не могу подключить микрофон (
Помогите плиз, может быть кто-то знает в чем дело или какие настройки нужно включить для караоке, телевизор самсунг. Включаю штекер, включай кнопку на микрофоне, кнопки горят, а звука нет. Мб кто-то сталкивался с такой ситуацией?
ДополненНеадекватных людей и их неадекватные ответы лесом.
кабель экранирован? какой мик? бери всегда только Сенхайзер, для 90% любительских и профессиональных задач он идеален!
Стандарт де-факто в мире звукозаписи- Sennheiser...можно с капсулем Neumann. можно посмотреть топовый Rode
это наверное вы матерные слова использоволи и Боженьку прогневоли...
Летсплеи записывать можно по микрофону на телефоне