не заводиться т 40

Никита Анохин Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
снял топливную аппаратуру, поменял подшипник и сальник, собрал обратно но трактор не запустился, топливная аппаратура рядная, не хватает давления на форсунки, в чём может быть причина
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365332) 7 лет назад
воздух выгоняй из системы
Никита АнохинУченик (159) 7 лет назад
прокачал топливную без изменений воздуха там нет
Виктор Максимов Оракул (53865) 7 лет назад
Откручивай трубки с ТНВД, или форсунок, и гоняй движок пока с них не пойдет соляра.