можно пожалуйста хорошую ссылку на сони вегас 13, чтоб не лагал и не вылетал)

Serezha Kuznetsow Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
Ты не устал еще ?
Serezha KuznetsowЗнаток (368) 8 лет назад
устал ((
но пока не установлю плагин, не отвяжусь (
Анатольевич Просветленный (25854) 8 лет назад
ломаные все такие - остается только купить !
Владимир ЯценкоПросветленный (30267) 8 лет назад
Что ломанные, что купленные абсолютно ничем не отличаются... Это касается всех программ.
Анатольевич Просветленный (25854) да, есть добрый дядя Альтруист, который говорит пользуйтесь ребята, у меня ведь добрая душа / На сколько я понимаю, у них совсем другие задачи !
Кое-что знаю Оракул (68113) 8 лет назад
Вегас вылетает только из кривых рук. Или, если они растут из ж*пы. В остальных случаях работает вполне стабильно.
А почему когда я нормально установил плагин, вегас вылетает?
Кое-что знаю Оракул (68113) Вегас не любит сторонние плагины. Особенно ломаных. Ломаные плагины, как правило, работают нестабильно. В Вегасе на борту достаточно своих плагинов.
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Вегас -это супердерьмо!!!! Миллион раз писали. На нем играется только школота, а им все равно. Не надо рогом упираться и не слушать людей с опытом. Миллион проблем тут о нем и практически ноль помощи, потому как не работают на нем спецы. Ты это понял????
А почему, у меня на адоб не устанавливается плагин red giant universe точнее он не работает???