Проблема с мопедом

Наталья Высоцкая Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Когда долго ехал газ в осечку не едет а потом оживает и валит, случилось после того как сломался масло насос и поменял фильтр. элемент. масло мешаю 50:1
Голосование за лучший ответ
ERAN Мудрец (15402) 7 лет назад
масла мало. насос подавал масло неравномерно, а в зависимости от оборотов. сейчас пропорция одинакова и для больших оборотов масла мало. мешай 30:1.
scooterolog Гуру (4152) 7 лет назад
Какой хоть у тебя мопед? Что такое "" газ в осечку не едет"?И иакой сломался маслонасос, если ты заливаешь смесь? Конкретики никакой! Как скажи тебе что то можно посоветовать?