Добрый День! Подскажите совместимость запчастей фиат уно. Нужен стартер, от какой марки авто подойдет.

Сергей Сергеев Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
двигатель 0.9
Лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20300) 7 лет назад
Советую снят его и как с образцом сходить в магазин ВАЗовских запчастей. Уно проектировали в 80е годы, а в 70е наши начали производить ВАЗ 2101 ( модернезированный Фиат124) возможно от ВАЗ классики подойдет.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
И родной не проблема купить, а двигатель какой стоит надо указывать в вопросе

стартер фиат уно 1.3 дизель
стартер фиат уно 1.3 бензин
стартер фиат уно 1.1
стартер фиат уно 1.7 дизель
стартер фиат уно 1.5
стартер фиат уно 1.0 бензин
стартер фиат уно 1.1 бензин
https://yandex.ru/search/?text=стартер фиат уно купить&lr=50&clid=1955455&win=237