Если человек говорит, что он некогда солгал, стоит ли ему верить? Или лучше задуматься, не лжёт ли он в данный момент?

Михаил Самойлов Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
вот люди, как с Луны свалились. Можно подумать, что ложь это нечто невиданное в наше время. Врут все, всегда и везде. Ложь стала смыслом жизни многих.
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Ведь это тупик! Это...
Никуся Высший разум (278572) Мода такая - врать всегда и везде. А если спросить, зачем ты врёшь, глядя в глаза, голову оторвут, защищая эту ложь. Хотя знают, что не правы. Люд обезумел. Я вообще перестала общаться с людьми, только на уровне кивнуть вслед, чтобы не замордовали как белую ворону. Выпячиваться нельзя, потому что все должны быть одинаковыми. Конечно, вопросы решаются как-то. Нужно уметь видеть сквозь эту ложь правду. чтобы решить свой вопрос. И не с помощью преимущества над другими, а именно договариваясь, как с совершенно больными людьми. Конечно, удобнее, когда круг общения соответствующий. Но на сегодня это редкость. Приспосабливайтесь
Остальные ответы
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 7 лет назад
Нет людей, которые не лгут.
ВСЕ ВРУТ - это точно.
Элементарно, когда человек на вопрос как дела? Отвечает -Нормально.
А на самом деле хрень в жизни происходит. Это пример.
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Но это, к сожалению, не ответ.
зидан Профи (760) 7 лет назад
как сказал доктор хаус ),,все лгут,,
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Но это же не ответ!
зидан Профи (760) это правда жизни ) нет ни одного человека на земле старше 5 лет кто не наврал хотя бы раз
Ольга Мудрец (17645) 7 лет назад
Ложь - это смазка социального механизма, поэтому люди, осознающие порочность лжи и признающиеся в своём несовершенстве заслуживают больше уважения и доверия, чем лгуны, уверяющие в своей честности и в том, что никогда не лгут.
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Вопрос в том, во что верить? Может он тогда правду говорил, а сейчас соврал?
Ольга Мудрец (17645) Верьте себе и своему чутью - тогда некого будет упрекать в обмане.
Герман Дьяченко Знаток (284) 7 лет назад
Нельзя никому не верить или станешь параноиком.
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Тебе верю.
Дмитрий Верещагин Профи (593) 7 лет назад
Так уж вышло, что ложь - часть жизни. Нет человека, который бы не лгал
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Это же не ответ!
Дмитрий Верещагин Профи (593) А что это по-вашему?
ислам ислам Ученик (105) 7 лет назад
все лгут! и умрут!
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Что же делать? чтобы никто не лгал и не умирал?
Незабудка Мастер (1243) 7 лет назад
Лучше проверить этого человека не лжет ли он снова.
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Затруднительно.
И требует времени.
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Я ошибся.
Лучший ответ - это Ваш ответ.
Извините!
Исправлюсь )
Ирина КиселёваМастер (1166) 7 лет назад
...сокрушённым духом уже не хватает воздуха, а с наступлением жары так вообще!
Галина Знаток (256) 7 лет назад
... можно подумать . что автор -зеркально чист...
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
Думайте на здоровье, что угодно.
Только ещё бы и на вопрос ответить не плохо было бы.
ГалинаЗнаток (256) 7 лет назад
....верить все равно нужно... обстоятельства значит были такие... связанные или с жизнью или со свободой
Галина Знаток (256) .. жизнью близких
Электроник Мастер (1912) 7 лет назад
точно врет, что никогда не врал
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема буквально минут 50 обнаружил что пропали диски диск D и диск Е куда-то взяли и пропали хотя повторяюсь что 50 минут назад диски были на месте сидел спокойно у компьютера тут хотел поиграть и не смог зайти в игру из-за ошибки (Недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык "steam.lnk". Проверьте наличие диска в устройстве либо доступность ресурса, поле чего повторите попытку) после чего зашёл в мой компьютер и увидел что диски куда-то пропали... стал искать ответы в интернете но обнаружил что диски куда-то просто пропали даже в управлении дисками их нету остался только диск C и рядом с ним какой-то диск (зарезервировано системой) 100мб NTFS Исправен (система, активен, основной раздел) не знаю что это простите в компьютерах я ноль..
Dar-KaГуру (4066) 7 лет назад
Да и в понимание текущего ты -0. Куда пишешь-то? тут вообще-то чужой вопрос и ответы на него. Сверху есть "+Спросить" . Туда и пиши.
Дон Дигидон Оракул (51651) че самая умная да?
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Конечно, лучше задуматься...
Николай Романов Мыслитель (8779) 7 лет назад
Особенно приятно обманывать наивных девушек ...Это обворожительно .
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Погадай на ромашке.. и то не уверена, что все сойдется)))
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Если открыто об этом говорит - это лучше, чем что-то скрывает.
Murrmaywy Просветленный (39609) 7 лет назад
Нет такого человека, который ни разу в жизни не соврал и говорит только правду. А то, что он сам сознался, как раз говорит о его честности. Надо всегда понимать, что могут соврать. В общем - доверяй, но проверяй.
Михаил СамойловЗнаток (366) 7 лет назад
А если он сейчас соврал? О чём это говорит?