Помогите решить проблему со звуком микрофона!

Алексей Борцов Ученик (92), закрыт 4 года назад
Когда общаюсь с друзьями в скайпе, глушится микрофон из-за громких звуков на пк, причем я сижу в наушниках, не знаю как решить проблему, так обобщатся или играть с друзьями просто невозможно, меня практически неслышно только какие то отрывки. Проверил микрофон, разобрал его не обнаружил неполадок!
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (181606) 7 лет назад
купи новый
КсенияУченик (181) 3 года назад
Реально рабочий вариант, спасибо брат!!!!
Ксения, AHAHHAHAHA
Остальные ответы
илья (2065) Ученик (165) 7 лет назад
усиль микрофон в настройках
Алексей БорцовУченик (92) 7 лет назад
Он и так на всю громкость!
не надо усиливать! Нужно выключить выносные громкоговорители, раз вы сидите в наушниках. От громкоговорителей электромагнитные помехи идут на микрофон. Если они и так выключены, то помехи от другого источника ЭМ-помех. Определите его и сделайте расстояние микрофона от него дальше.
Dragon Hard Знаток (473) 7 лет назад
Это анти-эхо, выключи его (когда в колонках звучит громкий звук микрофон приглушается).
Алексей БорцовУченик (92) 7 лет назад
И так выключено!
Елена Диксон Мастер (1013) 7 лет назад
Попробуй в настройках звука установить галочку на "микрофон для связи"
Усатый таракан Сима Просветленный (21831) 7 лет назад
Выключи анти эхо и все
Алексей БорцовУченик (92) 7 лет назад
И так выключено!
Алексей Борцов, если есть вебка она модет ьбыт ьс микро!
Андрей Мастер (1421) 7 лет назад
Инструменты - настройки - настройки звука - микрофон - сними галку "Разрешить автоматическую настройку микрофона" и выставь чувствительность на максимум.
Евгений Дмитриев Мыслитель (7153) 7 лет назад
*Звук*(Динамик в "трее"), вкладка "Связь", пункт Уменьшать Громкость Других Звуков на 80%(50%) отмечен?
PhoeniX[72rus]Профи (647) 7 лет назад
Поддержу, скоере всего в этом проблема. Выбери никаких действий не требуется и будет тебе щасье =) Ну и в скайпе автонастройку громкости глянь тоже, но она вряд ли
Алексей БорцовУченик (92) 7 лет назад
нет
А о каких вообще девайсах-то речь? )) (а вас ни слова о мат. части!) С драйверами на компьютере (если речь о компьютере вообще) - не "баловались"? ОС стоит "официальная"? (не "сборка"?)
NAIL RUSTEMOV Знаток (253) 7 лет назад
усиль микрофон в настройках
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
эта проблема уже описана и решена в просторах инета.... настройки поменяй в скайпе и все
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Если начались "глюки" переустанови программу.
Rupix Знаток (363) 7 лет назад
Пффф.... просто в скайпе отключи автонастройку микрофофна все
алекс юсипишин Ученик (148) 7 лет назад
У меня было тоже самое, лично я советую взять другой нормальный микрофон или купить новый, у меня был другой микрофон я его взял и всё получилось и у вас получиться я вам гарантирую (если только у вас не згорела видео карта)
Тимур Кошкин Профи (613) 7 лет назад
Зайди Меню Пуск>Панель Управления>Если стоит "Категории" нажми на Оборудование и звук! ,а если мелкие или крупные значки просто звук>Запись> Выбери твой микрофон >Свойства>Уровни и сделай где написано "Микрофон" 100, а где "Усиление" +20.0 дБ
Кирилл Михайлов Ученик (109) 7 лет назад
Попробуй убрать галочки в скайпе. Короче, смотри мои настры:
Anton Neronsky Ученик (217) 7 лет назад
сделай меньше подавление шумов
RodGras Гуру (2820) 7 лет назад
Усиль микрофон и включи подавление шумов поменьше