При оцифровке видеокассет прыгает уровень звука, видеомагнитофон при этом выдает индикацию HI-FI. Как устранить?

Юрий Исаков Знаток (353), на голосовании 8 лет назад
При загорании индикатора HI-FI звук громче, при потухании - тише. Слушать проблематично - звук то тихий, то громкий. В чем может быть проблема и как избавиться?
Голосование за лучший ответ
Советский Союз Профи (628) 8 лет назад
Ну так выруби этот хифи в магнитофоне. Отключи его в настройках вручную
Юрий ИсаковЗнаток (353) 8 лет назад
Да поздно... Кассеты оцифровал, не проверив, и выбросил...
Советский Союз Профи (628) И к чему тогда твой вопрос, непонятно))
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
загрузи в adobe audition звуковую дорожку и выровни громкость звука
Юрий ИсаковЗнаток (353) 8 лет назад
Если получится - это то, что нужно)
Юрий ИсаковЗнаток (353) 8 лет назад
Звук выровняется по меньшему уровню?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141406) 8 лет назад
или в AVS Audio Editor выдёргиваешь звук из видео, выравниваешь уровень, если нужно чистишь его, и сохраняешь ...дальше понятно...
Владимир - Искусственный Интеллект (166502) 8 лет назад
В редакторе понизить уровень частей с повышенной громкостью.
Мировой судья Просветленный (34883) 8 лет назад
Sound Forge Pro 10.0-вполне с этим справляется..
Юрий ИсаковЗнаток (353) 8 лет назад
Бесплатная? Не сложная?
Мировой судья Просветленный (34883) бесплатная и не сложная.. Адоб пока изучишь много времени уйдет.. Есть еще одна прожка-нормализатор звука.. НО там такая фигня-загружаешь туда аудио и он обрабатывается один раз примерно час.. потом прожка слетает.. кстати вчера ее выкинул с компа.. -так вот Сони работает примерно по такому же принципу..