При оцифровке видеокассет прыгает уровень звука, видеомагнитофон при этом выдает индикацию HI-FI. Как устранить?
Юрий Исаков
(353),
на голосовании
8 лет назад
При загорании индикатора HI-FI звук громче, при потухании - тише. Слушать проблематично - звук то тихий, то громкий. В чем может быть проблема и как избавиться?
Мировой судья
бесплатная и не сложная.. Адоб пока изучишь много времени уйдет.. Есть еще одна прожка-нормализатор звука.. НО там такая фигня-загружаешь туда аудио и он обрабатывается один раз примерно час.. потом прожка слетает.. кстати вчера ее выкинул с компа.. -так вот Сони работает примерно по такому же принципу..