Трушный спорт
+2Имеет ли право тренер по танцам заставлять насильно идти на соревнования или конкурс?
Мой тренер заставляет идти на соревнования, а как мне кажется он не имеет на это право!
нет
Не имеет. Имеет право игнорировать тебя в будущем, если не поедешь- зачем вкладывать душу и знания в того, кто не ищет в спорте результата? Для здоровья есть другие секции.
Нет, не имеет, но зато он имеет право больше тебя не тренеровать и найти тех, кто с удовольствием пойдет на соревнования,
Нет не имеет. Шли лесом если не хочешь
Ему же надо отчитываться о проделанной работе. Если у его подопечных нет успехов, то возникает вопрос о его проф. пригодности. Не обязательно первые места занимать, просто показать соответствующий уровень подготовки надо.