Цветокоррекция в видео

AndreS Знаток (411), на голосовании 8 лет назад
Доброго дня. Хотел бы узнать, представляется ли возможным сделать такую цветокоррекцию, как на фото, в видео? Желательно чтобы для этого использовалась программа Vegas Pro, так-как affter effect'sом я пользуюсь не очень.
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
не вижу связи м/у афтером и вегасом. афтер для редактирования видео и коррекции не создан. а вот премьер да. но здесь вообще цветокоррекции нету помойм. а тк то все можно
Источник: вегас г*о
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141406) 8 лет назад
а где твоё - вегас г*вно?))))))
прямо как не ты пишешь!)))
Светлана Павловна Мудрец (19453) забылся аж) ща все будет
.______. Мудрец (16506) 8 лет назад
берешь свой Vegas Pro и просто НИЧЕГО, абсолютно НИЧЕГО в нем не делаешь и сохраняешь в убогом качестве
Fedostas Мыслитель (9434) 8 лет назад
Есть у вегаса профильный форум - там спроси
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Это не цветокоррекция, а хреновое фото.
Вот небольшая цвето-светокоррекция.

otvet.imgsmail.ru/download/59476583_c8ad3a1dee5c63e27c7548e9b51c2bf0.jpg
@lex Искусственный Интеллект (114069) 8 лет назад
Да! Возможно! Но! Не переборщите! Когда много тоже не айс!
Ivan Мастер (2385) 8 лет назад
Поставь плагин magic bullet looks (и в Vegas, и в After Effects поставится) и им сделай цветокоррекцию.
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Во первых там исходник прямо с камеры без всякого цветокора. Во вторых что кроме этого
говноВегаса и Афтера других программ не существует?