помогите советом про отношения

Виктория Кленова (Мухамадеева) Мастер (1418), закрыт 6 лет назад
познакомилась с молодым человеком, встретились, пообщались, телефонами обменялись, каждый вечер болтаем по 2-3 часа. он мне очень понравился, он разведен, имеет сына, человек хороший, но отношения строить пока не хочет, говорит обжигался много раз. вопрос: тогда что ему нужно от меня если не отношений? или все таки проверяет меня, присматривается? ответьте пожалуйста, только не иронизируйте))
Дополнен 7 лет назад
спасибо огромное за хорошие ответы))
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
он устал от брака, просто ищет человека провести время
Остальные ответы
Вертолет Гуру (3577) 7 лет назад
ну ему нужна жена а то в королевстве не хватает королевы
ПРЕКРАСНАЯ НИМФА Профи (529) 7 лет назад
Ему пока не нужны серьезные отношения дура !!!
Lovely Мудрец (19734) 7 лет назад
ага, щас мы в его мозг залезем и ответим)
Елена Надежда Ученик (57) 7 лет назад
Возможно, он действительно присматривается. Не подпускай его слишком близко и дождись момента, когда побываешь в его квартире. Возможно, что там грязно и беспорядок, и ему тяжело нести всё в одиночку, вот и ищет себе жену. А возможно, что ты ему очень нравишься, но он не в том положении, чтобы у вас были отношения. Сын же.
Nikon DinОракул (85520) 7 лет назад
На такой женской логике вы все и ловитесь: -) Смешные и глупые: -)
Елена Надежда Ученик (57) А на мужской логике вы суёте из-за одной женщины всех под одну гребёнку :) Наивные
ЛалиПросветленный (28506) 7 лет назад
а чем сын мешает ?
Nikon Din Оракул (85520) 7 лет назад
Беги от него, ДУРА!!!! Дырочка твоя нужна на врем....
~Л_ю_Б_о_П_ы_т_Н_а_я~ Гуру (2913) 7 лет назад
хочется и колется, хочет жену, но боится. вы же сами все написали. От вас требуется, если человек действительно дорог Вам, либо отстать, если не та уж и интересен, либо же доказывать что Вы та самая
web web Мыслитель (5799) 7 лет назад
хочет чтобы вы за ним бегали и жалели его несчастного
Taurkurma Профи (563) 7 лет назад
Может просто скучно ?
по чему Мастер (2325) 7 лет назад
Относитесь ко всему проще
Али яяЯЯЯяя Оракул (68900) 7 лет назад
То что он вам понравился в этом мало удивительного, так как каждый будет говорить то что вы хотите услышать .
По поводу его брака, нет не чего удивительного редкий человек признаёт сои ошибки и говорит я был, глуп и не оценил то что потерял но сейчас поздно .
Хочу начать всё с начала с Белого листа .
Только не когда не забуду о своём сыне .
И чтоб вы его пожалели и разместиться в вашем сердце делает из себя жертву - Я обжёгся .
Если вы добра и не глупа то у вас что не хватает распознать в нём лицемера ??
ya ya Знаток (459) 7 лет назад
Может относится как к другу, но скорее всего он просто тщательно выбирает спутницу жизни и мать его сына!!!!
шворак Мастер (1993) 7 лет назад
Просто общайся с ним, проводи время, но не строй планов по поводу его. Время покажет. Главное, не сильно ему откривайся и не привязивайся.
антон иванов Ученик (114) 7 лет назад
думаю если он так говорит значит боиться влюбиться. общайся с ним пока интересно. у меня такое общение быстро заканчивается. перегараю после болтавни...
Slipknot bro Мастер (1549) 7 лет назад
Глупая, если отношения- он так и сказал бы! Он никого не достоин, если молчит! Скажи ему, что бы он от тебя отстал!!!
Светланка (Уткина)Хижняк Мастер (1059) 7 лет назад
Не забивайте себе голову, а просто живите реальностью, время разберется: кому вы нужны, тот не оставит вас, кто ушел или уйдет просто скажите спасибо и пожелайте счастливого пути!

У моей подруги был роман много лет назад.... Она замужем была и есть сейчас. Тогда, тот мужчина оставил ее-исчез, сказав, что любовником не будет. А сейчас уже как год общаются вновь, он сам ее опять нашел, переехал даже жить в ее город и никуда от нее не уходит... Разводом ее грезит....

Милая моя! Это я к тому, что если мужчина что то задумал и хочет, то он горы для этого свернет, но сделает! А ты просто смотри на поступки и не заморачивайся!
bcmalaha bcmalaha Знаток (292) 7 лет назад
ну откуда такая дурость? а? откуда же людям знать, что в его голове?
живите себе в свое удовольствие. встречайтесь с другими. мужчине если нужна женщина - горы свернет. Все остальное отговорки. Не стройте иллюзий на счет него.
Светланка (Уткина)ХижнякМастер (1059) 7 лет назад
Согласна на все 100%
katy koroleva Знаток (303) 7 лет назад
Ему нужен секс и он четко дает вам об этом понять. Общаться с таким идиотом одно унижение. Не общайтесь, игнорьте... он -высокомерная тварь.