Нравлюсь ли я ему до сих пор?

Мне оказывал знаки внимания парень, говорил, что я нравлюсь ему
Я ему отказала
Последние недели до конца учебы мы здоровались, он улыбался, когда меня видел
Я приехала домой, отдохнула, написала ему, добавилась
Он сразу же принял заявку, на сообщение часа 2 не отвечал
Потом ответил, мы начали общаться, он сам развивал диалог
Потом он затронул тему прошлого. Я ему все объяснила, извинилась "извини, если чем-то тогда тебя обидела"
И сказала, что хочу общаться с ним как раньше. Он типа "без проблем)"
Мы общались. Потом он снова затронул тему прошлого. Я попыталась все сгладить, он грубо мне ответил.
Больше мы не переписывались. Но он постоянно ставит мне лайки на фотографии, комментирует.
Нравлюсь ли я ему до сих пор? И почему он так странно себя ведет?
Недавно он вообще перестал мне лайкать фото.
Увидимся через пару дней

Скорее всего хочет отыграться за прошлое.. Был у меня такой мальчик)

Зачем терзать человека бессмысленными надеждами. Нельзя тешить свое самолюбие за счет любви другого человека, это жестоко. Всегда не любил таких людей.

Уже нет.