Подскажите чьи клейма?

Арина Ларичева Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Все клейма с разных тарелок. На последнем фото клеймо в виде перекрёстных трёх иксов два сверху и один под ними клеймо как-бы вырезано а не нарисовано. Может кто-нибудь знает историю этих клейм?
Лучший ответ
Алексей Сероедов Мыслитель (6972) 7 лет назад
На четвертой САМА должна нарисовать! А ЧТО!? Не знаю...

P/S Не советую....
Алексей СероедовМыслитель (6972) 7 лет назад
Нашла - МОЛОДЕЦ! Не афишируй - многие знания - многие БЕДЫ! Не нужно тебе ЭТО! (
Арина Ларичева Ученик (132) Извините, но я Вас не поняла. Что я должна нарисовать? И что я такого нашла что молодец? И чего я не должна афишировать? Вы как то загадками говорите :). Буду Вам очень признательна, если поясните мне.