Чья это работа и какого года

Арина Ларичева Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Очень хотелось бы узнать, что это за вещь? И каким годам она относится. Наше это исскуство или других стран? Может кто-нибудь знает.? Буду очень признателена за помощь. Вещица небольшая всего 12 см в высоту и 10 см в ширину и подвергается на стену при помощи крючков.
Голосование за лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 7 лет назад
Очень похоже на что-то французское конца 19 века. Хотя, вполне может быть и современным китайским.
Арина ЛаричеваУченик (132) 7 лет назад
Нет точно не современное, это от моей пра-прабабушки осталось. Так что точно старинное. Но хотелось очень узнать чья работа, а как это сделать не могу понять :)