Здравствуйте! Помогите расшифровать..

Алекс Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Шёл с кем то в горах, было пасмурно, но вдали виднелся посёлок над которым был свет. Затем очутился на пирсе, вдалеке от берега, но был виден все тот же посёлок. Вода была чистая и спокойная, но присутствовал страх прыгнуть в воду. Кто то меня звал с собой прыгнуть. И ещё деталь, вдоль пирса были буйки за которые якобы запрещалось нырять.. Спасибо!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
Боитесь совершить что то, проиграть в каком деле, но будет успех
Остальные ответы
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 7 лет назад
Не останавливайся на достигнутом.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157351) 7 лет назад
Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
очень хороший сон, скорее всего давняя проблема решиться положительно для ВАС
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
вам хочется каких то наслаждений, которых вы возможно по статусу не можете себе позволить, они манят вас, но вы знаете что надо себя ограничивать (буйки), либо же вы желаете более роскошной финансовой жизни, возможности есть, но вами управляют страхи, и если вы даже решитесь, вас будет что-то ограничивать жить на полную катушку
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
есть у тебя какая-то цель или мечта, однако..
.для того, чтобы её достичь-надо многое преодолеть,
пока у тебя не хватает на это решимости,
хотя в реальности есть вещи,
которые указывают на отсутствие существенной опасности на пути к цели....
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
Ваш сон из прошлой жизни. Посёлок, который вы видели во сне - бывшее место где вы жили.
АлексЗнаток (411) 7 лет назад
Спасибо, но я родился вдалеке от гор и моря, в степи...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
А вы никогда такой картинки не видеели ни в кино, ни наяву и ваш мозг не помнит и не может воспроизвести, а показал вам это сам Бог для пророчества ?

Пустой сон, не вещий.
Даже и внимания не надо на такие сны обращать.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Дарина Таро Профи (563) 4 года назад
Ваш сон из прошлой жизни