Киномания
+1Очень краткое содержание "Бедная Лиза" для читательского дневника
Рука уже болит писать произведения, нужно оооочень краткое содержание Карамзина "Бедная Лиза"
Залетела простолюдинка от барина. Любовь прошла. Эх, жизня....
Краткое содержание «Бедная Лиза» - читать
Барин соблазнил бедную девушку, продавщицу цветов, а потом уехал в город, а сказал что на войну. В городе он собрался жениться из за карточных долгов на богатой невесте и вдруг она его встречает. Свет померк в ее очах. С горя пошла она к тому пруду, у которого они провели свои блаженные минуты и бросилась в него.