Как называется приложение которое делает писклявый голос на видео? Их полно в инстаграме

sologubaa1863 Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
Вы помешались что ли все на своем 100грамме ?
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
видео (аудио) редактор называется. повышение тона. г/м на мобилку не пользуемся.
++-день инстаграма какой-то бл седня
Стас РБИскусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Наверно говноблогеров на ютюб пускать перестали )))
Светлана Павловна Мудрец (19453) если такое случится, то это можно будет назвать перерождением ютуба. сделали б давно центр управления этими видосами, чтоб они премодерацию проходили. и специалистов с майла отправить: одно видео не понравилось - удалил еще десяток и страйк каналу сразу)
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14867) 8 лет назад
Закись азота делает писклявый голос и без приложений. Также есть приход и веселье. ))))
Можно просто гелия из шарика вдохнуть...
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14867) Согласна. Я перепутала из-за малого опыта. У нас разные направления прихода. )))
Заволжский мясокомбинат ЗМК Гуру (3915) 8 лет назад
Кастрация. И никакие программы не нужны.