От колыбели до сада
+1Случайно обнаружил в шкафу совсем ржавый полный баллон со строительной пеной (1л) - срок годности истёк 10 лет назад (+)
вызывать МЧС, сапёров или самому по-тихому кидануть баллон в мусоропровод или с балкона? - боюсь, что до помойки не донесу
Дополнена может устроить с монтажной пеной прикол?

...:)))... сдай... скажи на остановке нашел НЕизвестный баллон...:)))...
* с ребёнком было жестко, тётка на кассе самая лучшая...:)))... ну а последний прикол походу мужику не понравился...:)))...
В урну.
За 10 лет он или засох, или испарился.