От колыбели до сада

Случайно обнаружил в шкафу совсем ржавый полный баллон со строительной пеной (1л) - срок годности истёк 10 лет назад (+)

вызывать МЧС, сапёров или самому по-тихому кидануть баллон в мусоропровод или с балкона? - боюсь, что до помойки не донесу

Дополнен

а может устроить с монтажной пеной прикол?

...:)))... сдай... скажи на остановке нашел НЕизвестный баллон...:)))...

* с ребёнком было жестко, тётка на кассе самая лучшая...:)))... ну а последний прикол походу мужику не понравился...:)))...

В урну.

За 10 лет он или засох, или испарился.