Добрый день, получили рвп (гражданин бельгии), чтоб подать на многократную визу нужно сделать постоянную регистрацию

Добрый день, Добрый день,
получили рвп (гражданин бельгии), чтоб подать на многократную визу нужно сделать постоянную регистрацию на срок действия рпв. подскажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в уфмс, нужна ли нотариально заверенное согласие на приписку?.
нужно обращаться только в УФМС или можно подать документы через почтовое отделение?

Что и кому Вы собираетесь приписывать?
Если хотите зарегистрировать гражданина, для этого нужно, что он и собственник жилья написали заявление о регистрации (регистрирующийся пишет заявление, собственник указывает, что согласен). Все это делается только лично.