Есть вопрос. Котенок наш Донской сфинкс (браш) или нет? Фото котенка прилагаю.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на днях купила ребенку котенка, хозяева сказали, что это Донской сфинкс (браш). Папу и маму при покупке котенка предоставили. Но все кто видит (домашние и знакомые) говорят, что котенок не сильно похож на сфинкса. Помогите разрешить вопрос.... котенок наш сфинкс или нет? Фото котенка прилагаю.

Нормальный котёнок донского сфинкса, благодаря лёгкому пушку (brush) и смотрится симпатишнее лысых сфинксов
На сфинкса донского не похож. Мне больше девон-рекса напоминает.
Абсолютно не похож. Вот СОВСЕМ. голова у дончака другой формы
Пока похож на сфинса
это смесь кого то но не сфинкс чистый