Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я встречаюсь с двумя сразу! как я еще не попалась! а мне всё ровно мало!

Ленча Ленусик Мастер (1723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DetK@-KonFetK@ Профи (944) 17 лет назад
Ненасытная ты!!!!Когда-нить попадёшься!!!!обяз....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
мало двух? Или мало трахаешься?
Ибрагимов Марат Профи (952) 17 лет назад
Так что вам мешает встречаться втроем?
ReClarQ Мастер (1885) 17 лет назад
я и пятью девушками встречался... Хочешь адреналина - продолжай. Но это все фигня...
Пользователь удален Профи (506) 17 лет назад
в чем проблема заведи себе ещё двоих
Max Просветленный (41078) 17 лет назад
Когда-нибудь попадёшься. :-) Особенно если будешь всем об этом рассказывать.
Пользователь удален Профи (794) 17 лет назад
Найди себе одного,но полноценного и устраивающего тебя мужчину)
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
встречь мало или чего то другого не хватает
Виктория Профи (941) 17 лет назад
Прикольно... так им и надо!
Констанция Мудрец (13684) 17 лет назад
Почитай книжку: "Бедная Настя или сто первых мужчин" Э. Тополя.
Пользователь удален Мастер (1862) 17 лет назад
Правильно....)))))молодец....супер....так держать,не сбавлять оборотов....
_________
советуют...полноценного....а нет таких....и казаться даже такими не хотят....-пусть получают...по заслугам....)))
AMiG0 Мастер (1187) 17 лет назад
Правельно!!! один член хорошо а два ЛУЧШЕ!
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
ну, бывает. что на некоторых секс действует, как наркотик : всё время хочется дозу повышать и повышать. но вся прелесть в том, что здесь от передозы не умираешь, а ещё выше улетаешь).