16 лет назад
Что написать в анкете на получение загранпаспорта если последние 10 лет официально нигде не работал и трудовой нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пишешь: Не работала. В графе где адрес, пишешь свой ДОМАШНИЙ адрес. . Заяление тебе это должны заверить в Миграционной службе, где ты док-ты будешь подавать на загран..
Так и пиши - не работал, даже если работал какое-то время официально, но не хочешь светить
ПРОВЕРЯТЬ НИКТО НЕ БуДЕТ.
Проверяют- не в розыске ли и судимости.
Удачи
Источник: Подруга милиционер
Так и писать, что не работал. В этих случаях в анкете пишется -"не работал, проживал по такому-то адресу" (из опыта)
так и пиши тока не официально а временно
ну. . можно соврать что-нидь...