Могут ли заставить пояснить за Philip Plein ???

Дима Акимов Ученик (50), на голосовании 8 лет назад
Купил в своем зассоном городе свитшот, думал все, меня убьют просто, потом посмотрел что это не стоник, а Филип Плейн, а в интернете не написано что за него надо пояснять, Решил спросить тут, Надо ли пояснять за Филип Плейн, хотя до Келвина Клейна не доебываются Ведь ?
Голосование за лучший ответ
Son Devil Мастер (1207) 8 лет назад
Аааай. Захотят - доебуться, лол. Это ж быдло.
Андрей Шамарин Знаток (369) 7 лет назад
Он считается за шмот, сам его нашу)
Григорий Реев Ученик (215) 7 лет назад
Чё за бред ))))))))))))))))))))))))))))))))
О Ч Знаток (272) 6 лет назад
правильно - Пляйн, это немецкий дизайнер, и не КлЕйн, а Кляйн