Не запускается паладинс

Doppel Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Почему когда в лаунчере наживаю играть в паладинс, лаунчер закрывается и больше нечего не происходит, как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Alexey Voevoda Ученик (135) 7 лет назад
не меняй комп прост не стим версию качай

а с сайта
mironПрофи (616) 2 года назад
неее это фигня
NETV4R Профи (716) 7 лет назад
Если в стиме зайди в библиотеку нажми правой кнопкой мыши на название игры Паладин и управление загрузками потом стим будет автоматически устанавливать обновления просто стим не имеет причастия к этой игре она просто хостирована с его проекта поэтому нужно разрешить стиму установку обновлений с его рессурса этой игры!
Юра Дяченко Ученик (122) 7 лет назад
В соревновательном режиме можно начать играть если у тебя есть 12 персонажей 4 уровня
Ирина Колпикова Ученик (132) 7 лет назад
у меня вылетает игра с соревновательного режима, вылезает какое-то окно с проблемой. Помогите пожалуйста
ыыфвв фыыыыыф Ученик (105) 7 лет назад
Ребят скажу так у каво проблема с тем что при нажатии кнопки играть игра неоткрывается тут всё очень просто если у вас 10винда то просто забейте ибо игра была написана для 7винды
у тех у каво проблемы с 7 виндой воспользуйтесь советом Вова Путин.
Igra aУченик (101) 7 лет назад
У меня десятая! И что?!!
Всё отлично работает, и вообще игра писалась на 7 8 10 винду.
Святослав НемчиковЗнаток (256) 7 лет назад
ну у меня веть на 10винде раньше запускалась
DeadDev Ученик (245) 7 лет назад
перейди в стиме в автономный режим а потом снова в сеть
geme over Ученик (168) 7 лет назад
Как активировать игру?
ИгОрЬ Ученик (152) 7 лет назад
Перезапусти стим
Святослав НемчиковЗнаток (256) 7 лет назад
спасииииибоооо помоглооооооо ))))
MaxKill MaxKill Ученик (182) 7 лет назад
У меня была тоже такая проблема, просто перезапустил стим, и да у меня 10