Какие чувства у этих людей, есть ли у них совместное будущее?

Анечка красатулька Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Анна и Артур
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
правосудие паж жезлов 3 жезлов
серьезные намерения у него на ваш счет. строит планы и присматривается к вам)
есть сексуальное желание, страсть и симпатия
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
в скором времене судьба все расставит по своему
а а Оракул (69631) 7 лет назад
По итогу карты указывают на разочарование. Просматривается грубость, придирчивость, узость взглядов, мелочность.
Анечка красатулькаУченик (183) 7 лет назад
С его стороны?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Желание быть вместе больше выражено со стороны девушки, со стороны парня нет определенности.
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
Это отношения основаны на страсти.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193366027 посмотрите вопрос пожалуйста!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
очень хорошее будущее.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193366027 посмотрите вопрос пожалуйста!
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Не было бы людей - птицам было бы лучше, не было бы птиц - было бы меньше еды, но человек ест всё, так что просто было бы больше каких-нибудь рыб или зверей, нашли бы что поесть. Динозавры вон вообще вымерли, но это не значит, что мы ценнее - просто им не повезло. Наше время тоже придём, мы тоже вымрем, может для того, что бы дать жизнь новому витку в развитии птиц.
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
да есть! вижу будут вместе жить, семья будет, и мальчик у них, сын
* Гуру (4870) 7 лет назад
совершенные разные люди.
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
нет у них будущего. Разные люди и другие интересы у мужчины. Другая есть. Удачи Вам!
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Я почувствовал, судя по фото, что сначала эти отношения будут отношениями разных людей. но потом они сойдутся и будут вместе...
Kamamk Гуру (4945) 7 лет назад
Все в ваших руках.
Елизавета Астр0псих0л0г Ученик (119) 7 лет назад
укажите даты рождения
Анечка красатулькаУченик (183) 7 лет назад
У него 22.08.96 у меня 21.03.99
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Нет, совместного будущего не видно.