Очень плохо если парень в 32 года никогда не встречался с девушками, не умеет целоваться, не говоря уж про секс?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Может ну ее нафиг такую жизнь? веревку намыливать пора?
Лучший ответ
Тася +++ Ученик (129) 7 лет назад
А тебе от этого плохо? Если тебе хорошо, то ничего плохого. Но, раз ты пишешь здесь об этом, значит есть причина сомневаться. Как девушка я могу сказать, что парень который никогда ни с кем не встречался может быть и хорош и плох для отношений одновременно, и каким он будет зависит от него. К примеру, он может быть очень внимательным, заботливым и учиться чувствовать свою девушку или наоборот, он может совершенно потеряться как ему себя вести, что делать, может не хотеть ни о ком заботиться кроме себя.

В любом случае- выход есть всегда. И жить надо так, чтобы потом не жалеть!
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
боюсь как бы этим выходом не стала петля
Тася +++ Ученик (129) очень негативный подход.
Остальные ответы
EPA EPA Профи (997) 7 лет назад
Что бы не говорили, Это не нормально!
AmrigoЗнаток (375) 7 лет назад
а кто устанавливает нормы?
Ирина --- Просветленный (22389) 7 лет назад
в жизни и без этого полно всего интересного
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Это кризис но он пройдет, тебе нужно искать страшил, бегемотин, алкоголиц ...выход есть всегда
Алина Гончаренко Мастер (2468) 7 лет назад
Кризис длящийся 15 лет, ухх.
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 7 лет назад
В 32 года надо наизусть знать номера и явки проституток местных. А целоваться уметь необязательно.
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
сам решай, если тебе хватит духу то готовь петлю, если не хватит то научись жить и принимать то что имеешь
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
1 шаг с табуретки)
Михаил Андреев Просветленный (45072) выбор твой, я не осуждаю суицидников но и не оправдываю, ибо вы жертвы своих несбывшихся желании, но опять вам никто не мешает менять свои желания
анаит ташчянЗнаток (310) 7 лет назад
Ну и советик вы дали Михаил, больной человек сейчас побежит за веревкой. Нет ничего страшного, Николай вы просто редкий человек со своими мировоззрением, основанным, по всей видимости, на романах позапрошлого века. Однако у Михаила есть хорошие советы и вы Николай поразмышляйте на тем, чем что он посоветовал. А начать еще надо с самого себя. То есть поработать над собой, хотя бы вот так общаясь со сверстниками. Прослушайте записи таких не очень сексуальных мужчин, которых просто домогались сами женщины. И после этого у вас постепенно появится опыт, может сначала не очень удачный, но ничего, отнесетесь к этому очень с юмором, а потом у вас так получится, может в вас скрыт секс гигант, а вы и не подозреваете о них. Но маньяком не становитесь. Работайте над собой и все будет ОК
Михаил Андреев Просветленный (45072) "Ну и советик вы дали" если вы про мою издевку "готовь петлю", то поймите, вот таких людей здесь каждый вечер по 5 или 6 можно сыскать, которые говорят как всё плохо и думают о суициде. Всё это пустые разговоры и не более. Человек у которого реально очень большие душевные проблемы просто не найдет в себе силы обсуждать свои проблемы с незнакомыми людьми
анаит ташчянЗнаток (310) 7 лет назад
Знаете ли, я конечно новичок здесь, но жизненного опыта у меня предостаточно. Есть такое понятие, как “попутчик”. Этот термин касается людей, случайно повстречавшихся в вагоне поезда дальних направлений. И как ни странно, именно попутчики, то есть случайные незнакомые люди, которых видишь в первый и последний раз раскрывают свою душу первому попавшемуся человеку. И именно с таким незнакомым человеком он готов поделиться тем, о чем не догадываются родные люди. А ведь проблема то существует. И если я себя считаю человеком, то помогу хотя бы добрым словом, а не злорадствуя (это я не о вас) над переживаниями случайных людей. И от этого мне становится очень комфортно.
Михаил Андреев Просветленный (45072) мой опыт показал, что если человек находиться в апатии, то жалостью его из апатии не вытащить. Злость полезнее чем отчаяние и в данном случае он должен быть зол на себя что не может приспособиться к ситуации
Весёлый Роджер Мыслитель (6600) 7 лет назад
А чего же ты тогда сейчас здесь, а не пляже, в парке, клубе, да хотя бы в кино????
АутистНеудачник УнылыйСтрашныйМастер (1852) 7 лет назад
Потомучто нало иметь блестящие навыки общения, чтобы там подкатить + дамам вообще не до этого, в таких местах не знакомятся, а отдыхают...
Amrigo Знаток (375) всё правильно
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Твой путь. Нельзя судить его, так-как мы его не знаем.
Фарит Аиткулов Мудрец (13315) 7 лет назад
Вот из за таких как ты до сих пор и не может наступить конец света (армагедон) :)
Ищи себе такую же деву и женись. И все будет хорошо!
Кот Матроскин Мудрец (10322) 7 лет назад
Таких не бывает. Большинство баб с 15-20 трахаются
Правнук Ванги... Просветленный (25532) 7 лет назад
Может твоё предназначение, ещё не раскрыто...
DS Оракул (93442) 7 лет назад
плохо если тебя это заботит, а сам факт просто факт и не более того.
Плох он или хорош зависит только от твоего личного отношения к нему и ни от чего (кого) более.
какой процент тебя составляют стереотипы и программы, а какой ты сам?
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
Не норм. Поцелуи - ну нафиг, а вот секс... 14 лет зря прожил
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) 7 лет назад
Пиздярики. Забудь о личной жизни, за 30 это не реально если небыло... надо проституток пробовать снимать, или дерьмово ты проживёшь и зря...
Электроник Мастер (1912) 7 лет назад
знакомиться нужно, хотя бы через сайты знакомств, иначе вся жизнь так и пролетит мимо
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 7 лет назад
Я уже 5 лет знакомлюсь и в жизни и на сайтах знакомств-хер с кем познакомишься. Что ни девушка то сама гордость и выпендрёж
Электроник Мастер (1912) да я в курсе сам много раз натыкался на таких, пока знакомился, сплошные стервы, но есть среди них и скромные, их мало но есть, нужно искать и не терять духа, я нашел свою
сергей горячкин Ученик (135) 7 лет назад
Видать маменькин сынок, это канец.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
в точку!
Николай перекати поле Мудрец (15894) а я хочу быть как все
Анюта Мудрец (12362) 7 лет назад
Про монашество подумайте.
А то что девственник, так в наше развращённое время, это даже хорошо.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
да не хочу я в монашество, не такой уж верующий, обычным хочу быть, жену-ребенка хочу, а измениться не знаю как
Анюта Мудрец (12362) Просите помощи у Богородицы, чтобы послала вам жену достойную. Не верите в Божью помощь, то меняйте себя. А суицид из-за отсутствия секса, извините, это верх безумия.
Валентина Ахимбекова Ученик (55) 7 лет назад
Все норм, бро. Живи для себя. Найди заботливую, спокойную, простую женщину, пусть родит тебе ребёнка, чтоб в старости ухаживал (лучше дочь). Люби их, целуй, делай вид, что предан, в командировках.. А сам ходи по молоденькие девочкам, по сауна и т. д. Т. Е. Скрытно живи для себя.
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 7 лет назад
что ты ем советуешь сука?
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
подождать еще, для гарантии)
AmrigoЗнаток (375) 7 лет назад
ахаах, вот это мудрый совет)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 7 лет назад
Ради чего такие угрызения и страдания? Цель?
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
совет получить как измениться и стать нормальным - работа, семья, дети сопливые
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) Покаяться в грехах и сделать выводы записав в блокнот. Признать, что ленивая мразь. Побороть страх.
***Мастер (1416) 7 лет назад
Ты себя так принизил, принизь баб лучше. Даже если ты себя изменишь и станешь немного мачо, что тебя в 32 года ожидает - разведенка использованная с ребенком, или уродина, ведь не замужние после 25 это чаще всего уродина или просто с головой не дружит.
Вообще такое мясо не идеальное по сути, такое же как и ты. Так что дерзай ищи.
Кристина Левина Ученик (172) 7 лет назад
теряешь время
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а как не терять? с чего мне начать, ведь даже если приглашу ее куда то, не знаю о чем с ней говорить, да и от природы не особо разговорчив, да и целовать рано или поздно придется, представляешь какой это шок для девушки будет, что не умею, а уж про постель вообще молчу
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) Я же говорю, шлюху сними... я б давно уже. Будешь хоть что-то уметь, да и погуляешь... поверь, это недорого, это того стоит..
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 7 лет назад
А если у него жизнь так складывается, что не получается познакомиться с девушкой? ТЕм более сейчас такие премудрые девушки в наше время