А если!...
А если Достоевского попытаться читать на китайском? - много понятно станет? - это ж Достоевский!!! -)-)-)
RE: К вопросу о постижении информации посредством книг.Хотелось бы знать - могут ли книги дать нам существенные знания, или же?...Есть более простой и доступный подход к Знаниям? -)-)-)
Отвечу приближённо и я!-)
К Знаниям нет подхода.Они открываются через Сердце, что является информацией! Информация уже содержится в нас, её нужно только узнать!
Есть разные пути. Книга может стать Духовным учителем, если способна помочь убрать то, что отделяет тебя от истины о том, кем ты уже являешься. Духовный учитель нужен для того, чтобы раскрыть и явить тебе ту мерность внутренней глубины, которая есть в тебе.
25 кадр - и станешь умным!
И Без Достоевского на китайском!
Ай да Достоевский, ай да СУКИН СЫН! Да, что там Китайский, попробуй на Гагаузком, враз просветлеешь!
P.S. Есть-телефонный справочник Москвы на Узбекском! Энциклопедии не надо.
Гораздо охотнее люди демонстрируют игру своего ума, нежели его работу
Они могут дать нам "вчерашние знания". Есть другой подход, но я бы не сказал, что "более простой и доступный" - работать надо с информацией в реальном времени.