А если!...

Сказка «Я» Просветленный (49241), закрыт 15 лет назад
А если Достоевского попытаться читать на китайском? - много понятно станет? - это ж Достоевский!!! -)-)-)

RE: К вопросу о постижении информации посредством книг.Хотелось бы знать - могут ли книги дать нам существенные знания, или же?...Есть более простой и доступный подход к Знаниям? -)-)-)
Дополнен 15 лет назад
Отвечу приближённо и я!-)
К Знаниям нет подхода.Они открываются через Сердце, что является информацией! Информация уже содержится в нас, её нужно только узнать!
Лучший ответ
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Есть разные пути. Книга может стать Духовным учителем, если способна помочь убрать то, что отделяет тебя от истины о том, кем ты уже являешься. Духовный учитель нужен для того, чтобы раскрыть и явить тебе ту мерность внутренней глубины, которая есть в тебе.
Остальные ответы
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Китайцы. . многие. . намного лучше знают Достоевского. .
из книг. . конечно. . чем среди нас. . наследников. .
сего неоценимого дара. . мда..
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
есть -электронные книги -зарядил в говороилку и пусть бухтит как космические кораьли бороздят большой театр...
Молодой Знаток (475) 15 лет назад
Они могут дать нам "вчерашние знания". Есть другой подход, но я бы не сказал, что "более простой и доступный" - работать надо с информацией в реальном времени.
Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446) 15 лет назад
Гораздо охотнее люди демонстрируют игру своего ума, нежели его работу
Andry Blistanov Знаток (303) 15 лет назад
Ай да Достоевский, ай да СУКИН СЫН! Да, что там Китайский, попробуй на Гагаузком, враз просветлеешь!
P.S. Есть-телефонный справочник Москвы на Узбекском! Энциклопедии не надо.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
25 кадр - и станешь умным!
И Без Достоевского на китайском!