Почему Единая Россия не участвует в теледебатах?
Боится опозориться, как её лидер Медведев? Или и так знает, что наберёт столько голосов сколько ей надо? Вот например партия отличилась, установила баннер на парковке для инвалидов.

Любой их может опустить. Любой им может задать простые вопросы, на которые они не смогут ответить. Им придётся отвечать на главный вопрос: что они сделали, находясь более десяти лет у власти?
При любом раскладе участвуя в дебатах, они проиграют. Поэтому они тупо напишут себе, сколько нужно процентов и потом объявят их россиянам. Россияне даже роптать не будут.
потому что все равно выиграют
партия тоже инвалид?
Кстати а с чего ты взял что это парковка для инвалидов, знак то неграмотный фотошопер на газон воткнул
Есть такое понятие "провокационный вопрос". В ответ на него невозможно красиво соврать.