Нимесил просрочен на 4 месяца, можно ли его выпить?

SаMаЯ SчAсTлИvАя Профи (992), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nemo Мудрец (11704) 8 лет назад
ещё 8 месяцев годен
Андрей --- Оракул (52978) 8 лет назад
можно, но сидя на унитазе на всяк случай :)
Wertyu Просветленный (22235) 8 лет назад
вроде запас полгода делают, при условии правильного хранения
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100743) 8 лет назад
Нет. Производитель указал срок годности, по истечении срока, препарат подлежит утилизации. Есть показания к применению? Купите новый-свежий
SаMаЯ SчAсTлИvАяПрофи (992) 8 лет назад
Показаний нет проснулась от боли в доме только это обезбаливающее, топать до аптеки далеко и больно, вот и спрашиваю можно ли разок обойтись просрочкой
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100743) Неет! Отравитесь в лучшем случае. Боли где? Из за чего? Одна дома? Пошлите гонца в аптеку. Стрельните у соседей любой аналгетик (не просроченный). Вызвать 03 если боли сильные и долго не отпускают
Эльхан Алиев Оракул (86329) 8 лет назад
Можно, у него еще 6 месяцев резервный срок бывает
Анна Кузнецова Мастер (1193) 8 лет назад
Выпить то можно, только не факт что его активные вещества не перестали быть активными. Короче может не подействовать