Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите расшифровать ВУС 337949И а также подскажите что за воинская часть 25178 очень надо

Неизвестно Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy Zhbanov Ученик (218) 7 лет назад
Военная учебная специальность 337949
НеизвестноУченик (121) 7 лет назад
да Военная учебная специальность мне нужна расшифровка
Кадетская школа Липецкой области Знаток (416) Постановление правительства РФ от 12 декабря 2007 г. № 854-43 "Об утверждении Перечня военно-учетных специальностей" имеет гриф "секретно" и в открытом доступе отсутствует.
Кадетская школа Липецкой областиЗнаток (416) 7 лет назад
ВУС - это военно-учетная специальность
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 7 лет назад
может ещё и координаты постов дать?
НеизвестноУченик (121) 7 лет назад
не надо мне координаты постов если не знаете то зачем пишете
Wertyu Просветленный (22241) И? вы тоже незнаете, но пишите, или вы особенный?
НеизвестноУченик (121) 7 лет назад
если бы знал то не спрашивал а ФСБ тут не при делах но так для мудрецов отдельно
Wertyu Просветленный (22241) для таких мудаков как ты фсб и создано, выясняющих в интернете где расположены части и какой род войск там служит. разговор окончен