Где лучше купить сервер б/у?

Нужен недорогой простенький файл-сервер для офиса. Где лучше взять, чтобы не переплачивать, но чтобы и не совсем фуфло было?

Вам в компании WESTCOMP нужно смотреть, они специализируются на компьютерной технике, в том числе серверах б/у известных брендов: HP, IBM, Dell, Cisco и др., я у них всю технику себе в офис брал, получилось упаковал офис отличной техникой весьма бюджетно. Вот их сайт https://www.westcomp.ru посмотрите сами каталог и сделайте заявку, у них на весь товар предоставляется гарантия и бесплатная услуга Money back. Вот их склад с техникой, у них весь товар в наличии, поэтому доставляют буквально в течении суток.

А в комп пару жестких вкинуть вообще не вариант?

сервера можно самому собрать )
и дешевле и получиться именно то что тебе нужно, это как и с обычными пк
только там настройка сложнее и все такое но уже по мелочам

а самому собрать - вообще не вариант?

тут вы можете приобрести б/у сервер и комплектующие к нему, а также рабочие станции: https://sale-server.ru Контактный номер: +7 (495) 227-78-68