Пожалуйста помогите !!! напишите Героев "Братья разбойники" и отзыв )

Капитошка Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
напишите Героев и отзыв "Братья разбойники" пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Валерий Грек Мастер (1406) 7 лет назад
Братья-разбойники" - это романтическая поэма. У этой поэмы сюжет романтический. Композициия... Пушкин начинает с описания разбойников: "Калмык, башкирец безобразный, И рыжий финн, кто с каменной душой прошел все степени злодейства".
После небольшого предисловия Пушкин доверяет доказательства, сказанного разбойнику. Неожиданно разбойник делает акцент на том, что они с братом несчастные люди, у них было сиротское детство, и совсем нет опыта бескорыстной любви. Здесь несоответствие канону. Во-первых, романтический герой неподсуден, разбойник - не сверхчеловек. И, конечно же, между автором и разбойником есть дистанция. У Пушкина был дар внимания к людям, можно сказать, что он пишет это произведение не столько по романтическим законам, сколько по совести.
Интересно, а есть ли Пушкина самая романтическая из романтических поэм? Да, это "Бахчисарайский фонтан".
Mr. Buster Просветленный (39940) 7 лет назад
для домашних заданий есть отдельная категория