Я пишу "какое образование нужно, чтобы стать аниматором" в поисковике. Выдаёт сайты ПРО ПРАЗДНИКИ!

Саундвейв Знаток (380), закрыт 7 лет назад
Какого чёрта про праздники-то?! Я про анимацию, и того, кто анимирует, аниматора! Как забить иначе, чтоб поисковик понял?
Лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25643) 7 лет назад
пиши - "освоить 3Д анимацию"
так как аниматор - это чм---о кривляющееся перед детьми, или бухими взрослыми
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 7 лет назад
Аниматор сейчас - это такой танцор-эпилептик женского полу. Ищи художник-аниматор или мультипликатор, это ближе к смыслу.
СаундвейвЗнаток (380) 7 лет назад
Ну а как мне поисковику дать понять, что я ищу аниматора КОМПЬЮТЕРНОГО (2d, 3d), а не танцора-тамаду! АЛЛО! Я вообще не понимаю техническую логику!
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) Тем более ищи CG-аниматора или CG-художника
метель метелица Просветленный (24765) 7 лет назад
просто напишите - как стать аниматором
СаундвейвЗнаток (380) 7 лет назад
Ну мне и выдаёт КУЧУ сайтов просто с тем, как стать тамадой, ёпрст! Тамадой!
RomRom Искусственный Интеллект (154231) 7 лет назад
>>я ищу аниматора КОМПЬЮТЕРНОГО

так и пиши:

компьютерная анимация образование

варианты есть:
Анимации и мультимедиа факультет
http://www.vgik.info/teaching/animation/

http://www.ucheba.ru/for-abiturients/speciality/55223
и т. д.
Борис Скопов Ученик (152) 7 лет назад
обратись напрямую к ним http://www.prazzzdnik.ru/ может и работу предложат, они профи