Дисульфирам значительно долго действует, около полугода и не получится через 3 месяца выпить, если только эксперимент не поставить над собой. Информация по теме вопроса по ссылке ниже, там есть "Принцип действия " и "Нейтрализация дисульфирама":
http://opohmele.ru/lechenie-alkogolizma/ukol-disulfirama.html
Денис МироновУченик (73)
8 лет назад
Дисульфирам внутривенно не вводится, так как он не растворим в водных растворах. При внутривенном введении дисульфирама срок действия препарата не увеличивается, как многие считают. Наоборот подобные действия могут привести к серьезным последствиям, в частности, к эмболии. Эмболия, в свою очередь, может привести к нарушению местного кровоснабжения. Поэтому, если вы считаете, что вам ввели внутривенно дисульфирам депо, то скорее всего вы ошибаетесь и вам ввели другой препарат.