Можно-ли пить протеин в 15 лет? Не дрищь (рельеф по всему телу бица есть, трицепс есть, пресс есть )

Ваня Терёхин Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Thrall war Просветленный (41797) 7 лет назад
Подрасти, почитай литературу, посоветуйся с опытными качками. В 15 лет еще письку теребить надо, а не бицуху качать протеинами
Ваня ТерёхинУченик (56) 7 лет назад
хех, из-за это спасибо)
Остальные ответы
Алексей Баскаков Мудрец (17002) 7 лет назад
можно с 3 лет пить, это просто белок
алекс Искусственный Интеллект (681285) 7 лет назад
фото рельефа в студию! нам чисто поржать что ты там рельефом называешь! смысла нет! свою дневную норму белка ты с едой должен набирать