⌘ Кто является Ꭿвтором стиха → «Это - планета… Зовется она "Ответы". Жаль, если ℬы до сих пор не бывали на ней!»..?

Electric⚡️ Высший разум (289509), закрыт 7 лет назад
☺ ℰсть разные варианты, да вот имеются сомнения...
Лучший ответ
Den Snow Знаток (275) 7 лет назад
Планета называется «Блоги», а не «Форум» и не «Ответы».
Настоящий автор - Петр Давыдов. Возможно он и не знает, что его стихотворение переделали под ответы. В основном в интернете встречаются переделки на «Форум».
Родился 18 августа 1972 года. Живёт в Израиле, Тель-Авив. Основная тематика стихов - для взрослых. Именно так записано в его собственном блоге http://www.liveinternet.ru/users/995662/ . Есть весьма откровенные — для их публикации нужно находиться в ТДВ.
Страница автора на сайте Стихи. ру http://www.stihi.ru/avtor/eshahava
А вот и само стихотворение https://www.stihi.ru/2007/01/17-2966 Опубликовано в 2007-м году. Авторство подтверждено, и никем не оспаривается.
Источник: Ответ можно найти в поисковике за 20 минут.
Тимур СадыковЗнаток (263) 7 лет назад
А я видел Элен, которая украла это.
Тимур Садыков, Ничего она не крала.
Остальные ответы
Владимир Новиков Высший разум (100820) 7 лет назад
Совсем не важно, кто же автор -
Элен ответит нам сама...
Планета есть! Она "ОТВЕТЫ"
И бесконечно нам мила!

"Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое,
Словно звучат голоса и куда-то зовут."

Уж десять лет прошло!
А автора не знаем,
Что стих его, душа писала,..
Нам доброта передалась от него!

https://otvet.mail.ru/question/193076649
Владимир НовиковВысший разум (100820) 7 лет назад
Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автора
Петр Давыдов - полученные рецензии
На странице отображаются рецензии, опубликованные 08.2016 в обратном порядке с 12025 по 12016
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Планета Блоги. Стихи о дневниках друзей. О моем дневнике...» (Петр Давыдов)

Большое спасибо! За душевные и тёплые слова!
Мы с планеты "Ответы" Mail.Ru
https://otvet.mail.ru/question/193392856

Вовчик Новиков 31.08.2016 10:24 •
Владимир НовиковВысший разум (100820) 7 лет назад
Руль в руках его надёжен!
Valentinka Гений (86451) 7 лет назад
С Первым Днём Осени!
Элен Helen Высший разум (610466) 7 лет назад
Спасибо, теперь в моем блоге у этого стихотворения появится автор и первоначальный вариант. Но ведь есть еще и тот, кто переделал его под Ответы ?!
Всё равно, это про нас, замечательное стихотворение. Браво, Петру Давыдову !
Den SnowЗнаток (275) 7 лет назад
Про нас, но не про всех.
Давайте вспомним тех, кого незаслуженно поблокировали за 10 лет. По правде сказать, "ответы" живут по понятиям как на зоне, а не по правилам, которые где-то далеко спрятали, что не сразу найдёшь.
Я это пишу, и знаю, что мой комментарий удалят, как только надут.
А заблокируют меня или нет, мне уже наплевать.
Элен Helen Высший разум (610466) Ну, да, в Ответах как в жизни, есть всё )))))))