Если премьер Медведев дарит олимпийцам германские "BMW" это их реклама или что? Положены ему тогда комиссионные?

Елизавета Богомазова Мудрец (10329), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Берза Оракул (97063) 7 лет назад
А мог бы ЛАДА-ВЕСТА ..просто подарить!... А то только Языком трепят ..." поднимем отечественный автопром!!!!"....ПЕРЕСАДИМ всех чиновников на ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ Автомобили!!.. ХРЕНОВО ...ЭТО!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО ...ЛИЦЕМЕРИТ!!!! В КРЫМУ ...ДЕНЕГ НЕТ.... ВЫ тут ДЕРЖИТЕСЬ!!!. БЭХИ покупает + Денежное довольствие.... БЛИН ...НАДО УБИРАТЬ из ВЛАСТИ ЭТИХ ЕРосов ...БЛИН за КОММУНЯК ...из принципа голосовать буду!!
Мик ШутникМастер (1254) 7 лет назад
коммуняки не те... думаешь не такие коммерциолизированные?
Берза Оракул (97063) и так понятно..., что не ТЕ ...но хреновничать так, как ЛИДЕР ЕР Медведев ...не будут.
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
ХОЧЕШ ПОРУЛИТЬ лох а ум есть или одно дерьмо в голове
Берза Оракул (97063) НУ порулил ?..КАК за 2 года?... с старой властью ЛУЧШЕ СТАЛ ЖИТЬ?... Так кто ЛОХ? ..ТААА!!!
Остальные ответы
Мудрец (12418) 7 лет назад
если он подарит им лады-они в германию перебегут ! ))))
Евгений КолчановУченик (209) 7 лет назад
Мне стыдно дарить ладу, честно на месте премьера я не смог выбрать хорошее из российского товара.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
БМВ Калининградские.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
На них не написано. Откуда вы знаете? Все равно
БМВ
Friendly Fire Оракул (65860) 7 лет назад
он с целой страны имеет комиссионные
бмв - это для души!))
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
это не ответ.
Бог одиночка Гуру (4789) 7 лет назад
как и плакат на высотке.
Kolya Pypkin Гуру (3329) 7 лет назад
Сделал хороший подарок, не ладу же дарить
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
За чей счет банкет?
Kolya Pypkin Гуру (3329) Мне как то похер за чей. Тут хотя. бы не себе, все равно деньгами вертят как хотят
Тигр Просветленный (39522) 7 лет назад
С каждого человека по копеечке вот и бэха! Болеть то надо за кого то :) Денег нет, но вы держитесь ))
Олег КотиковОракул (63463) 7 лет назад
Болеть не рекомендуется-медицина платная!
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
когда начнут в России норм авто делать, будет российский дарить....
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Зачем? Деньги дают, а учителям и пенсионерам "держатья"? Неужели в такой темный на самом деле?
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
по ходу Медведев слился)) Юстас Алексу непременно накостыляет
крок Просветленный (37032) 7 лет назад
Ну и елух !!!Ну пусть подарит "Гранту" - ржать всей страной будем.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 7 лет назад
Ну, а пенсионерам вместо индексации пенсий 1 - го сентября, он пообещал по 5000 р. единовременной компенсации в январе 2017 - го. После выборов....
Это реклама чего? Несостоятельности нашей экономической политики ?
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Это гестаповщина в чистом виде
Максим Хомутинников Оракул (65154) Немцы были погуманней. Своих пенсионеров они точно не уничтожали.
МороПросветленный (44909) 7 лет назад
В рожу им плюнуть.. Не знаю, кто после такой гнили в адрес наших престарелых граждан вообще пойдет голосовать!
Максим Хомутинников Оракул (65154) Не буду я пока ничего делать. До 18 сентября. Пойду на выборы. Тем более плевать в рожу этой швали. Их кончать давно пора. Но, посмотрим, что будет на выборах.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Лада, ребята - не российская машина, так как хозяева французы, России АвтоВАЗ не принадлежит, мы, россияне, только помогаем Автовазу-за счет дотаций из бюджета страны АвтоВАЗкормится до сих пор.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46727) 7 лет назад
Лучше бы Приору подарил
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Зачем дарить машины? Им и так дали по 8 млн? Это ведь ясно, что все дело в откатах за рекламу и т. д.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46727) Лучше Приору рекламировать
sUnset man Искусственный Интеллект (982756) 7 лет назад
они российской сборки в калининграде их делают
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Документы видели?
sUnset man Искусственный Интеллект (982756) видел и много раз
МороПросветленный (44909) 7 лет назад
А какая разница какой сборки - Бумер всё равно немецкая тачка!
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
а что ему дарить? не все отечественные машины автохлам, но те, что не автохлам, олимпийцев явно не устроят.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Ничего не дарить. Денег отвалили по 8 млн. разве мало. Зачем еще машины
Все миллионеры и люди не бедные
Светлана Просветленный (47838) не все олимпийцы миллионеры. в некоторых видах спорта более чем скромные доходы. подарок и деньги - это всегда разное. что-то типа привлечения людей в спорт, многие посмотрят - и захотят бэху))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Конечно, реклама. Продажи авто просели. А спортсмены заслужили эти машины. Они как ненормальные убиваются на этих олимпиадах, и всего-то за бэху.
Олег КотиковОракул (63463) 7 лет назад
Вообще-то, это у них работа такая! Можно с шахтерской профессией сравнить
donoritta millioМыслитель (6433) 7 лет назад
никто их убиваться не просил...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
да медведев давно в долг живёт и никогда не расплатится-на комиссии канешна но от других опг
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Олимпиец-велосипедист тоже решил продать подаренный БМВ
Бронзовый призер Олимпиады-2016 в спринте на треке Денис Дмитриев написал об этом в соцсети
«Ввиду повышенного интереса со стороны СМИ к планам олимпийцев в отношении подаренных нам автомобилей решил сделать этот пост. У меня уже есть моя любимая машина – BMW «синий бегемот». Эта машина – результат моих спортивных достижений и упорных трудов. Не скрою, что пользоваться автомобилем мне приходится гораздо реже, чем моим неразлучным спутником - велосипедом, и то только тогда, когда я бываю в Москве.

Я благодарен Фонду поддержки олимпийцев России за эту поддержку и уверен, что подаренный мне автомобиль сможет по назначению послужить будущему владельцу и его семье, тем более что у него будет такая прекрасная история, как выигранная медаль ОИ в Рио. У каждого олимпийца есть планы на будущее – соревнования, семья и дети, ОИ-2020 в Токио, развитие олимпийского движения и общественная деятельность, на данный момент мы решили, что для нашей будущей семьи это решение наиболее верное», - написал Денис Дмитриев в своем Инстаграме
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
и он их получит - комисионные, заботливый наш