Друзья, 18 - го дня произойдет очень важная вещь - выборы. Мы все здесь часто ругались. Но споры и ссоры сейчас не

Максим Хомутинников Оракул (65153), закрыт 7 лет назад
важны.
Искренняя просьба - приходите на выборы. Если не придете, знаете что будет ?
Ничего хорошего в нашей жизни не будет. И в жизни наших детей. И детей наших детей. И память о наших отцах и дедах, матерей и бабушек, прадедушек и прабабушек мы потеряем очень быстро.... Так сложилось, что "условным силам зла" очень нужно, чтобы вы не пришли на выборы.
А вы приходите. Голосуйте за кого угодно. Хоть за черта лысого, хоть за клоуна пипеточного, хоть за пугачеву, хоть за столб фонарный - приходите на выборы.
Лучший ответ
Марфа Мудрец (13582) 7 лет назад
Все кто говорит что ходить не надо или сопли пускают о том, что все равно результат один, все выкормыши ЕР, жополизы и купленные тролли! Нам эту лапшу уже сколько раз вешают, а мы все хаваем и не ходим, Что зря ЕР столько денег на дебаты и рекламу тратит? Чурок привозит для вброса? Они за копейку задавятся, шахтерам денег не дают. Значит смысл есть, не все еще драконовские законы приняты. Кто первый - мы или они ?
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Вот она, Теорема [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - слабо доказать? Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Так точно. Держи краба.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Марфа. Мы - первые. Даже не сомневайся.
Остальные ответы
Владимир Ольховиков Мудрец (15235) 7 лет назад
Выборы выборы кандидаты-п... ы
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Это было актуально лет 10 назад. Сейчас это называется - инфантилизм.
а кандидаты-g///s остались. у меня их полная городская Дума. выборы я в гробу видал вместе со всей этой системой.
unkМастер (1233) 7 лет назад
повары
Виталий Доманский Просветленный (41258) Да-уж! http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
Правильно
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Исполни 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" и поступишь верно!
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Безмерна Ваша глупость!
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 7 лет назад
Обязательно пойду на выборы. Это единственная гарантия что мой голос никто не использует.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Только унеся бюллетень и Исполнив 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" Вы сможете получить такую гарантию!
Виталий Доманский Просветленный (41258) Стопудово! http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
VHS Искусственный Интеллект (143309) 7 лет назад
было бы неплохо если бы все 100 проц пришли и проголосовали против всех
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
А ещё лучше если бы исполнили 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"
Псевдоним Просветленный (20082) 7 лет назад
Пойду и буду голосовать за едро. Или за лдпр..
ГерманГуру (2553) 7 лет назад
Лучше за ЛДПР.... из двух зол меньшее
Виталий Доманский Просветленный (41258) Лучше исполнить 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
тоже маюсь. ночами не сплю. но склоняюсь к ЛДПР или КПРФ
Виталий Доманский Просветленный (41258) Лучше исполнить 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 7 лет назад
условные силы зла))))))., попахивает гринпинской трясиной)))))))
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
В нашей жизни все попахивает, хоть портянки от моих солдатских сапог, хоть памперсы моей дочери, хоть дружба с мнимыми друзьями, хоть наш с тобой диалог.... Со стороны сатаны нам предлагается только один выбор - гринпинская трясина)))
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) моксик ты лох, трясина на самом деле гриМпинская
Моро Просветленный (44910) 7 лет назад
на выборы ходят сумасшедшие. Это как при сталине на выборы ходить - так же глупо. Ну выбирете Елдро - будут ваши престарелые родственники без пенсий сидеть (не будут индексировать и тд). Не выбирете Едро - всё равно оно будет рулить..
ГерманГуру (2553) 7 лет назад
А если ты не будешь ходить думаешь чё то изменится?
Моро Просветленный (44910) Так я и говорю: нафиг ходить, если всё всегда будет по-старому?! А за то, что пенсионерам эти псы из Госудмы не проиндексировали пенсии (себе родимым оклад положили 700 000) - никогда не буду больше участвовать в выборах этих сраных..
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Твой выбор. Но не вякай тогда через год, о том, что будет в нашей стране.
А то, что будет через год в стране, зависит не от того, повякает он или нет, и даже не от его голоса. зависит это от того, устроит ли Путин или Обама, или Порошенко новый какой-нибудь инцидент, который усилит/ослабит санкции против России. Зависит от того, сколько и главное на сколько у нас еще хватит бабосов в казне и чем мы ее наполним (то есть все уперлось в цену на нефть)
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Когда те кто ходит, исполнят 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" - Вы поймёте, что они в здравом уме!
где текст твоей инструкции
Сергей Орлов Просветленный (39375) 7 лет назад
Выборы это круто. я заработаю на выборах десятик
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Рад за тебя.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Могёт и больше хапнешь коль 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши", исполнишь - это не напряжно и доходно!
Виталий Доманский Просветленный (41258) Однозначно http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
Судьба России зависит от того - поднимут ли люди свои ..опы и придут голосовать на выборы или не придут?

Правда что ли?

Голосовать, конечно, надо и как можно организованней. Это как бы показатель благополучия в какой-либо стране.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Без лишней болтовни - приходите на выборы. Вам дали это право. Голосуйте.
Право голосовать нам никто не давал!!! Его наши предки своей кровь отвоевали у государства. Но т. н. власти зашельмовали зто право и регулярно подсовывают суррогат. И без разницы какой масти угнетатели: коммуняки, ельциноиды, путиноиды и далее по-списку. Я не верю этому мерзкому спектаклю, но голосовать пойду без надежды что-либо изменить, а чтобы МОЯ СОВЕСТЬ БЫЛА ЧИСТА - СДЕЛАЛ ЧТО МОГ.
Жора Профи (953) 7 лет назад
Жирика в президиум!
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Не лишайте цирк любимца публики, исполните 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"
Меня зовут Коломбо Ученик (104) 7 лет назад
Хомутинников - пидр, который задолбал здесь всех своими тошнотворными либералистическими вопросами. Очередной вопрос высрал и вывел в лидеры.
Ты чMо, Хомутинников. Кто со мной согласен, что этот козел здесь своими высерами загрязняет проект, ставьте лайк.
Аист на крышеГуру (3305) 7 лет назад
Судя по манере изложения Ваших умозаключений, "загрязняете проект" Вы, уважаемый. От всех этих неологизмов уши вянут.
Виталий Доманский Просветленный (41258) Точно!!!
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
все партии это один хрен
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Значит надо исполнить 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"
Виталий Доманский Просветленный (41258) Вот так http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
Иван Мудрец (12705) 7 лет назад
А если выборы будут не законными, то все равно приходить? А если гречку не будут раздавать, то зачем приходить? А подарки пенсионерам будут, если нет то что вообще там делать? Если я и так как все, то зачем мне вообще на это время тратить, у меня может поважнее дела есть?
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Будут ли они законными или не законными - будет ясно потом. Вы оторвите свой зад от стула - сходите и проголосуйте.
Потом будем рассуждать.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Зачем? Для исполнения 2й части Инструкции по стряхиванию "лапши"
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120585) 7 лет назад
Пока у власти капитал, ждать от выборов нечего.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Нести чушь в интернете, когда страна реально стоит у пропасти может каждый клоун малолетний.
У тебя нет паспорта? Своего мнения? Чувства собственного достоинства? Боли за жизнь своей страны ?
Сходи на выборы - проголосуй. А потом держи ответ за то, как ты проголосовал.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Вот под этим стаканом его нет, под этим тоже его нет, значит Я угадал? Либо Вы шулер?
Виталий Доманский Просветленный (41258) А вот здесь точный ответ http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Все кто понимает итак сходят.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Главное чтобы поступили согласно 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"
Соловей Оракул (71245) Когда в лапше все утопли на глубину "с ручками" её уже не стряхнёшь.
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Я свой бюллетень сожру!
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Тоже дело. Не забудь про майонез.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Лучше сохрани для коллекции!
Great Virus Оракул (68498) Нахуй она мне нужна!
A.MarselloОракул (51223) 7 лет назад
Толку то, ведь там нужно отмечаться с паспортом...
Great Virus Оракул (68498) Отмечусь, возьму бумажку и съем у нах на глазищах...
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Выборы уже прошли без нас. От нас теперь только требуется притопать и голосованием легитимизировать чужой выбор. А оно те надо?
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Я эту чушь слышу всю свою жизнь, начиная с 1991 - го года. И вот к чему мы пришли в итоге - к полной заднице. ВЫ ДАЛЬШЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ В НЕЙ ? .Живите.
Если не хотите - придете на эти выборы.
Ушастик Мыслитель (9696) Я эту чушь слышу всю свою жизнь, начиная с 1991 - го года. Ходили и голосовали за чужой выбор. И вот к чему мы пришли в итоге - к полной заднице. ВЫ ДАЛЬШЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ В НЕЙ ?
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
обязательно
A.MarselloОракул (51223) 7 лет назад
Рад, что ты живой, а то тебя потеряли! Как жизнь-здоровье-семья...?
coгласитесь что я прав Ученик (72) 7 лет назад
Если ты не за Парнас, то по жизни пидарас.
АвтоОмск avtoomsk.vladivostok.wsУченик (146) 7 лет назад
Если ты за Парнас - однозначно ты не прав!
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281447) 7 лет назад
пойду обязательно, не подарю этим козлам свой бюллетень.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Создавай свою коллекцию.