Стали ли бы Вы строить свои отношения с иностранкой/иностранцем? (при условии, что владеете их родным языком)

Argentum Argentum Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (468) 7 лет назад
А в чём собственно проблема
/ Оракул (79799) 7 лет назад
Я думаю не получилось бы у меня. Я в национальной республике живу, но с лицом кавказской национальности, например, не могу строить отношения. У меня нет к ним неприязни какой-то, но их обычаи и менталитет ну вот никак не могу принять.
Амалия Оракул (98423) 7 лет назад
Я своим то плохо владею, а тут иностранным их языком... нет, это история не про нас и не про мосгаз...